FABRICANTES DE EQUIPAMENTOS, DOSADORES E ACESSÓRIOS

Associação Brasileira do Mercado de Limpeza Profissional

Associados Abralimp

15 empresa encontradas


Razão Social Telefone E-mail
Bralimpia Ind e Com de Equipamentos para Limpeza Ltda
FABRICANTES DE EQUIPAMENTOS, DOSADORES E ACESSÓRIOS
(11) 3385-0073 atendimento@bralimpia.com.br
Certec Indústria e Comércio de Equipamentos Ltda
FABRICANTES DE EQUIPAMENTOS, DOSADORES E ACESSÓRIOS
(11) 3333-8888 certec@grupocertec.com.br
Condor S/A
FABRICANTES DE EQUIPAMENTOS, DOSADORES E ACESSÓRIOS
(47) 3631-2000
(47) 3631-2222
condor@condor.ind.br
Emec Brasil Sistemas de Tratamento de Água Ltda
FABRICANTES DE EQUIPAMENTOS, DOSADORES E ACESSÓRIOS
(11) 4356-1130 emecbrasil@emecbrasil.com.br
Fortcom Higiene Indústria e Comércio Ltda
FABRICANTES DE EQUIPAMENTOS, DOSADORES E ACESSÓRIOS
(11) 4785-1370 fortcom@fortcom.com.br
Goedert Ltda
FABRICANTES DE EQUIPAMENTOS, DOSADORES E ACESSÓRIOS
(48) 3205-2121 goedert@goedert.com.br
Grifit Indústria e Comércio Ltda
FABRICANTES DE EQUIPAMENTOS, DOSADORES E ACESSÓRIOS
(12) 2125-1858 faleconosco@grifit.com.br
Indústria e Comércio Oderich Ltda
FABRICANTES DE EQUIPAMENTOS, DOSADORES E ACESSÓRIOS
(51) 3635-2700
(51) 3635-2755
odim@odim.com.br
Nacional Tecnologia Instrumentos - Equipamentos de Dosagem Ltda EPP
FABRICANTES DE EQUIPAMENTOS, DOSADORES E ACESSÓRIOS
(19) 3935-6107 vendas@ntiequipamentos.com.br
Plestin Plásticos Estampados Industriais Ltda
FABRICANTES DE EQUIPAMENTOS, DOSADORES E ACESSÓRIOS
(11) 3686-3424 plestin@plestin.com.br
Seko do Brasil Comércio e Indústria de Sistemas de Dosagem Ltda
FABRICANTES DE EQUIPAMENTOS, DOSADORES E ACESSÓRIOS
(11) 2076-7676 sekobrasil@sekobrasil.com.br
Superpro Bettanin S/A Ind e Com de Mat de Limpeza
FABRICANTES DE EQUIPAMENTOS, DOSADORES E ACESSÓRIOS
(51) 3033-8762 superpro@superprobettanin.com.br
Trilha Indústria e Comércio Ltda
FABRICANTES DE EQUIPAMENTOS, DOSADORES E ACESSÓRIOS
(11) 2197-1900 trilha@trilha.ind.br
Tron Soluções Tecnológicas Ltda
FABRICANTES DE EQUIPAMENTOS, DOSADORES E ACESSÓRIOS
(81) 2121-9622 sac@tronst.com.br
TTS - Tecno Trolley System do Brasil Ltda
FABRICANTES DE EQUIPAMENTOS, DOSADORES E ACESSÓRIOS
(11) 4612-0722 vendas@ttsbrasil.com.br