Associados

Associação Brasileira do Mercado de Limpeza Profissional

Associados Abralimp

17 empresa encontradas


Razão Social Telefone E-mail
Paineiras Limpeza e Serviços Gerais Ltda
PRESTADORES DE SERVIÇOS DE LIMPEZA PROFISSIONAL
(11) 3538-2100
(11) 3538-2110
comercial@paineiras.com.br
Pek Indústria Química Eireli - ME
FABRICANTES DE PRODUTOS QUÍMICOS
(51) 3344-7415 contato@pisoclean.com.br
Perol Comercial e Industrial Ltda
FABRICANTES DE PRODUTOS QUÍMICOS
(16) 3969-8077 perol@perol.com.br
Personal Worker Administração de Serviços de Limpeza Ltda
PRESTADORES DE SERVIÇOS DE LIMPEZA PROFISSIONAL
(21) 2758-1676 comercial@personalworker.net.br
PH6 Serviços e Locação de Mão de Obra Ltda
PRESTADORES DE SERVIÇOS DE LIMPEZA PROFISSIONAL
(14) 3888-1351 ph6.comercial@terra.com.br
Pinha Sistemas de Limpeza Ltda
PRESTADORES DE SERVIÇOS DE LIMPEZA PROFISSIONAL
(12) 3185-1118 pinha@pinha.com.br
Plestin Plásticos Estampados Industriais Ltda
FABRICANTES DE EQUIPAMENTOS, DOSADORES E ACESSÓRIOS
(11) 3686-3424 plestin@plestin.com.br
Pluri Serviços Ltda
PRESTADORES DE SERVIÇOS DE LIMPEZA PROFISSIONAL
(11) 2799-8888 comercial@pluriservicos.com.br
PluriServ Serviços Técnicos Ltda
PRESTADORES DE SERVIÇOS DE LIMPEZA PROFISSIONAL
(11) 2799-8888 comercial@pluriservicos.com.br
Potenza Empresa de Trabalho Temporário Eireli
PRESTADORES DE SERVIÇOS DE LIMPEZA PROFISSIONAL
(11) 96180-7128 ecommerce@potenzarh.com.br
Power Cleaning Indústria e Comércio Ltda
FABRICANTES DE PRODUTOS QUÍMICOS
4092-7100 powercleaning@powercleaning.ind.br
Prime Clean Consultoria de Serviços Terceirizados Ltda
PRESTADORES DE SERVIÇOS DE LIMPEZA PROFISSIONAL
(11) 3467-4537 ricardo@primeclean.com.br
Primorex Conservação e Manutenção Predial Ltda
PRESTADORES DE SERVIÇOS DE LIMPEZA PROFISSIONAL
(11) 3991-1004 pps@primorex.com.br
Pro Clean Higienização e Limpeza Ltda
PRESTADORES DE SERVIÇOS DE LIMPEZA PROFISSIONAL
(11) 3512-8100 comercial@prosecurity.com.br
Prolim Comércio de Higiene e Limpeza Ltda
DISTRIBUIDORES DE MÁQUINAS, EQUIPAMENTOS, DESCARTÁVEIS E PRODUTOS
(12) 3609-7000 prolim@itw.com.br
Prolim Serviços e Manutenções Ltda
PRESTADORES DE SERVIÇOS DE LIMPEZA PROFISSIONAL
(12) 3634-1345 comercialservicos@itw.com.br
Prolimpa Prod. Quim. de Limp. e Rep. Ltda
DISTRIBUIDORES DE MÁQUINAS, EQUIPAMENTOS, DESCARTÁVEIS E PRODUTOS
(73) 3231-5648 prolimpa@prolimpa.com